Необычный костюм из белого и чёрного шоколада презентовали в Москве

На пятом «Салоне Шоколада» в Москве прошла презентация шоколадного костюма. Его фото представил и опубликовал Музей истории шоколада «Криолло». Мероприятие прошло в столице в праздник весны.



С 5 по 8 марта в Москве проходит очередной российский «Салон шоколада». Это захватывающее мероприятие предполагает проведение мастер-классов, дефиле в шоколадных платьях, кулинарные шоу, а также выступления и конференции. Салон уже назвали самым захватывающим мероприятием весны.

Музей шоколада «Криолло» (г. Киров) стал одним из постоянных участников Салона. Он принимает участие в нём с 2014 года. В нынешнем салоне шоколадный костюм из Кирова покорил подиумы. Этот уникальный и необычный костюм из белого и черного шоколада покорил зрителей.

На подиуме также представлены шоколадные наряды от шоколатье Эммануэля Амона и Шоколадного Дома Николя Тибо. Доспехи из шоколада представила мастерская Iron Choco.
Автор: schernova
8-03-2016, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости