Восьмое Марта: Что подарить женщине, чтобы ей понравилось

Завтра весенний праздник, но ещё есть время для подготовки подарков. Некоторые идеи помогут подобрать и подарить беспроигрышный презент, который украсит интерьер, зарядит позитивными эмоциями и не может не понравится прекрасной половине общества. Вот несколько лучших идей.



1. Стильная декоративная подушка с весенним мотивом – это удивительный предмет, поднимающий настроение в любое время года. Сделать подарок самому совсем не трудно, а украсить можно вышивкой или объёмной тканью. Подушка всегда наполнит о дарителе и внесёт яркий акцент в интерьер.

2. Вряд ли женский день обойдётся без цветов, которые нужно обязательно поставить в вазу. Она всегда может стать актуальным подарком, ведь в этот день цветов бывает много. Выбор ваз также вполне достаточен. Есть стеклянные, керамические и даже деревянные. Но прежде, чем выбирать подарок, нужно определить предпочтения, для того, кто выбирает подарок. Романтическим натурам следует подобрать вазу с флористическими мотивами, а творческим женщинам подойдут предметы с необычном дизайном.

3. Посуда всегда желанна для женщины, ведь на кухне хозяйка проводит немало времени. Новая посуда создаёт атмосферу. Для подарка можно подобрать красивый сервиз или ёмкости для круп, которые будут красивым акцентом в повседневной жизни.

4. Вряд ли найдётся женщина, которая не любит косметику. Вопрос её качества и количества – сугубо личный, но органайзер для её хранения ещё никому не помешал. В него женщина сложит всё своё косметическое богатство. Сегодня выбор таких предметов вполне достаточный, поэтому выбрать можно на любой вкус.

5. Порадует женщину и функциональный предмет, который прекрасно впишется в интерьер. Это может быть туалетный столик. Благодаря ему женщина не просто расслабится, преобразится. Он станет своеобразным личным пространством, прекрасно вписывающимся в интерьер.

Настоящую «Ярмарку волшебства» проведут в Петербурге


8 Марта для всех жителей и гостей города откроется творческое пространство. Оно находится в самом центре в Freedom Palace. Здесь всем присутствующим подарят море эмоций и встречи с любимыми героями.

Среди участников «Ярмарки волшебства» будут персонажи их культовых фильмов и книг. Во время мероприятия присутствующие научатся разным волшебным трюкам. Для этого подготовлены разные мастер-классы, участники которых смогут самостоятельно изготовить «Глаз дракона» или «Ловца сна».

Для гостей уникальной ярмарки разыграют призы, а все желающие смогут приобрести вещи ручной работы. Среди них – различные эльфийские украшения. Такое мероприятие не стоит пропускать, поскольку оно пройдёт в Северной столице всего один раз.
Автор: schernova
7-03-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости