Лару Крофт всё-таки перезапустят

Осенью 2015 года стало известно о съёмках третьей части приключений Лары Крофт , которые проведёт Роар Утхауг, известный по фильму «Волна». В гонке за своё режиссёрское кресло он обогнал двух Кэтрин: Бигелоу и Хардвик.



Решение Warner Bros. и MGM, что именно Утхаугу лучше других перенесет на экран историю о бойцовском торжестве феминизма в шортах, посчитали несколько неожиданным. Также удивила и новая сценаристка Женева Робертсон-Дворет из Трансформеров-5. Новый режиссёр заявил, что не намерен ориентироваться на классику. Его привлекают более поздние игры линейки о Ларе Крофт.

Пока известно, что скорее всего триквел станет приквелом и в нём будет рассказано о молодой Ларе. Зритель увидит её становление. Источником вдохновения для режиссёра станут фильмы об Индиане Джонс. Поработать в таком жанре Угтауг метает давно. Пока не известны подробности сюжета. Но то, что Лару покажут в крутом боевике живой и человечной, уже известно. Информацию о кастинге и начале съёмок приквела о Ларе Крофт сообщат дополнительно.
Автор: schernova
7-03-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости