Лидером проката в США и Канаде стал диснеевский «Зверополис»

Студия Walt Disney празднует свой юбилей очередной победой. Антропоморфные животные из «Зверополиса» опередили в прокате боевик о нападении Лондона, а также историю о приключениях журналистки в Афганистане.



«Зверополис» - это 55 полнометаржный мультфильм Студия Walt Disney. Город антропоморфных животных покорил зрителя. Лев-мэр, буйвол-шеф полиции, а главную роль играет Джуди, кролик.

Джуди в полиции всё время кто-то мешает, например ленивцы в справочном бюро. Но зрители отмечают, то фильм получился весёлым и это одна из причин его лидерства. Его сбор только за два дня с 4 по 6 марта составил около 74 миллионов долларов в США и Канаде. Это значительно больше, ем в 2013 году у «Холодного сердца».

Напомним, что «Зверополис» стартовал и в России. Рассчитывают, то на выходных и праздниках он соберет около 550 млн руб.
Автор: schernova
6-03-2016, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости