Производство фильма «Веном» разморозили

Пока Человек-Паук готовится к своему появлению в третьей части «Первого мстителя», студия «Sony» решила пробудить его главного врага Венома.
Хотя очередной перезапуск «Человека-Паука» станет уже третьим по счету, а курировать его вместе с «Sony» станет «Marvel Studios» блокбастер «Веном» будет скорее расширением франшизы, без явных намеков на пересечение сюжетных линий.

Сценарий заказали молодому и перспективному Данте Харперу. «Веном» для Харпера станет первой большой самостоятельной работой. Ранее сценарист успел поработать и с текстом к «Граням будущего», когда фильм ориентировался на зрителей старше восемнадцати лет, а также принимал участие в написании сюжета к «Бессонной ночи».

Продюсерами проекта выступят Мэтт Толмач и Ави Арад, ранее они курировали две части «Человека-Паука». Не исключено, что к производству могут подключить авторов «Дэдпула» Веринка и Риза, когда впервые заговорили о «Веноме», они проявляли активный интерес к проекту.

Симбиот Веном в комиксах является инопланетным паразитом, который при слиянии с человеком или любым другим существом, наделяет его огромной силой, но при этом меняет его психическое состояние, делая носителя агрессивным. Наиболее известными носителями Симбиота стали Эдди Брок и сам Человек-Паук. Кто именно выступит в качестве носителя паразита в «Веноме», пока остается неизвестным.
Автор: Tatiana
6-03-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости