Премьерный показ в Твери: Показ криминальной комедии о старушке Памеле состоялся

Показ комедии в криминальном стиле «Дорогая Памела» состоялся в канун 8 марта в Тверском академическом театре драмы. В его репертуаре есть разные виды комедий. Теперь зрители увидели ещё и криминальную историю.



История старушки разворачивается в трущобах Нью-Йорка, где и живет героиня Памела Кронки. В её жилище проникают три мошенника, которые называют себя бизнесменами. Они хотят убить старушку любой ценой. Но почему, может, старушонка не так проста.

Автор постановки Джон Патрик знает историю о старушке не понаслышке. Он с детства рос в детских домах, поскольку от него отказались родители. Несмотря на трудную жизнь, он не утратил вкус жизни, и даже приобрел талант. Его произведения – это сплошной юмор, добрый и реалистичный. Старушка Памела сделала Патрика популярным на весь мир.

Нынешняя постановка Александра Павлишина – это не указание к действию. Но то, что зрители посмеются от души над человеческими слабостями – это факт!
Автор: schernova
6-03-2016, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости