Григорий Лепс начал второй сезон «Высшей пробы»

Григорий Лепс открыл второй сезон своего песенного конкурса, который проводит в своём продюсерском центре. Он считает, что его площадка откроет новые таланты, которыми так славится Россия.



Лепс объявил о старте второго сезона «Высшей пробы», который начинается 18 марта. Он приглашает всех музыкантов принять в нём участие. Напомним, что первый этап проводился в 2015 году и закончился в декабре. Контракт с продюсерским центром выиграл Данил Буранов.

Второй тур начнётся гала-концертом, который пройдёт в Москве. Он начнётся с премьеры первой песни Буранова. Его композиция записана под руководством Григория Лепса. Нужно отметить, что артист зарекомендовал себя отличным наставником, который проявляет заботу о своих подопечных. В голосе он стал наставником иеромонаха Фотия.

На старте второго сезона Лепс обратился к присутствующим с короткой речью. Он сказал, что желает победителям удачи и привел в пример Даню Буранова, который трудится в его продюсерском центре, проявляя действительный талант.

В новом сезоне Лепс обещает много нового, поэтому рекомендует участникам отслеживать правила на сайте. Он не обещает лёгких побед, придётся потрудиться полгода и поучаствовать в батлах. Победителей определят зрители.
Автор: schernova
5-03-2016, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости