Киркоров рассказал о выступлении Лазарева и раскрыл детали его участия в «Евровидении»

С подробностями участия Лазарева на «Евровидении» рассказал Филипп Киркоров. Уже написан сценарий и прошли первые репетиции. Их провели в павильоне телеканала «Россия».



Киркоров поделился некоторыми секретами выступления российского представителя. Во время исполнения песни Лазаревым будут использованы современные технологии. Они требуют от артиста хорошей физической формы, которой он, в принципе, не страдает.

Сегодня в сценических решениях рулит видеомэппинг, являясь трендом. Используя существующие подходы, авторы сценария постарались по максимуму, чтобы придумать интересное решение. Для этого в номере Лазарева используются инновационные технологии, делающие его выступление интересным.

На первую репетицию, которая состоялась в павильоне телеканала «Россия» были приглашены бэк-вокалисты, танцоры, другие участники. Проведенные в репетициях первые две недели в феврале-марте, продолжатся уже в апреле. Пока Лазарев готовится к туру по европейским странам, который состоится незадолго до выступления. Сейчас на российском исполнителе лежит большая нагрузка.

Напомним, что в социальных сетях уже появились видеоклипы и само видео песни, с которой Лазарев будет участвовать в конкурсе. Эта композиция и вдохновила артиста на участие в Евровидении-2016.
Автор: schernova
5-03-2016, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости