Дана Борисова заявила, что её муж украл у неё две машины

Несмотря на то, что телеведущая Дана Борисова и Андрей Трощенко заключили брак в прошлом году, года ещё не прошло, пара собирается разводиться. После того, как звезда телевидения вернулась домой с отдыха на Мальдивах, она обнаружила, что у неё пропали два автомобиля.


Не долго думая что делать, Борисова собралась с мыслями и пошла в полицейский участок писать заявление об угоне. По словам телеведущей, преступником является её муж Андрей Трощенко. Именно он угнал её Mercedes и Hyundai Solaris.

Борисова заявила, что действительно пошла в полиции и на самом деле написала заявление, чтобы стражи порядка помогла решить проблему, возникшую между супругами. Она заявила, что её муж виновен в угоне двух её машин. По её словам, это случилось тогда, когда она с дочкой находилась на Мальдивах, где проводила отпуск.


Чуть позже Андрей прислал сообщение, в котором было сообщено, что совместной жизни не будет. Вся ситуация и уже испорченные отношения с мужем надоели Борисовой настолько, что она сама уже не хочет жить с ним. В конце своего заявления, она объявила, что их ожидает развод. Другого исхода событий, например, примирения, её поклонникам ожидать не стоит.
Автор: Ukis
5-03-2016, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости