В метро нельзя будет исполнять тяжёлую и электронную музыку

Запрет на исполнение в метро тяжёлой и электронной музыки распространяется на всех желающих. Он актуален и для тех музыкантов, которые использует фонограмму. Все желающие исполнять музыку в подземке отныне будут заполнять специальную анкету.



Новая программа «Музыка в метро» скоро начнёт действовать на территории России. Согласно правилам все желающие отныне могут выступать в подземке совершенно легально, при этом будут зарабатывать деньги. Но организовать концерт будет значительно труднее.

Музыканты, претендующие на выступление в метро, пройдут кастинг. Только после него они получат законное право выступать в подземке. Всем желающим предлагается заполнить специальную анкету на ресурсе транспортного портала. Кроме этого, им предлагается представить свои аудиозаписи, причём хорошего качества. Наложены ограничения и на жанр. Отныне нельзя исполнять тяжёлый рок и электронную музыку. Также запрещено использовать фонограмму.

Для реализации проекта уже отобраны 15 площадок для выступления аматоров. Все выступающие не имеют право требовать денег от пассажиров, но добровольные пожертвования принимать они могут. Старт программы будет объявлен дополнительно.
Автор: schernova
5-03-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости