Актриса Елена Яковлев празднует круглый юбилей

Сегодня Елене Яковлевой, талантливой актрисе исполнилось 55 лет. За свою творческую карьеру она снялась в более пятидесяти кинопроектах. Она и сейчас остаётся востребованной актрисой театра «Современник», а также снимается в фильмах известных режиссёров.



Карьера Яковлевой началась в 1984 году в театре «Современник», который возглавлял Ефремов. Через два года актриса перешла в театр имени Ермоловой, а через три года вернулась назад в любимый «Современник». Свой родной театр Яковлева покинет ещё раз, в 2011 году, когда станет активно сниматься в художественных фильмах.

Нашумевший в бывшем СССР фильм «Интердевочка» с участием Яковлевой сделал её популярной. Это был отличный старт в кинокарьере и мостик к следующему сериалу «Петербургские тайны». Знаковой для актрисы стала роль Каменской в одноимённом сериале.

Напомним, что 55-летняя актриса сегодня также востребована в театре и кино, как и на заре своей творческой карьеры. Но актриса считает, что её успех не случайность, а тяжёлый актёрский труд.
Автор: schernova
5-03-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости