У Линдси Лохан появился новый парень

Линдси Лохан - хорошо известная на весь мир голливудская киноактриса и одна из обсуждаемых личностей в современном шоубизнесе, которая не только своими скандальными выходками каждый раз шокирует, пугает поклонников, а и тем, как часто эта эпатажная звезда меняет парней.



Ветреная, 29-летняя девушка не умеет стоять на одном месте. Будучи постоянно в движении, она посвящает всё своё свободное от работы время тому, что ходит по ночным клубам, злоупотребляет алкогольными и наркотическими веществами, в общем ведёт разгульный образ жизни и как охотница подыскивает новых жертв из числа мужчин для нанесения безжалостного удара по их чувствительным сердцам.


На сей раз жертвой, непредвиденно попавшаяся под прицел популярной развратницы, стал молодой, 22-летний паренёк, который практически без боя сдался в амурный плен Линдси. Отмечается, что познакомились они друг с другом за границей, по всей видимости где-то на территории Великобритании, где сейчас учиться и работает по совместительству тот вышеупомянутый юноша (кстати родом он из Москвы). Продвинутая тусовщица и сынок влиятельного бизнесмена встречаются более года.
Автор: Артур
3-03-2016, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости