Валерий Тодоровский станет председателем жюри фестиваля «Движение»

Днями стало известно, что именитый продюсер и режиссер Валерий Тодоровский станет председателем жюри фестиваля «Движение». Конкурс пройдет в четвертый раз и соберет лучшие дебютные работы отечественного кинематографа.



Отбор конкурсантов пройдет с 26 по 30 апреля в Омске. Задачей коллегии во главе с Тодоровским станет определить победителей в шести категориях: лучшую операторскую работу, лучший сценарий, лучших актера и актрису, лучшего режиссера и выбрать лауреата главного приза фестиваля. Киноконкурс дебютов «Движение» организован в сотрудничестве с администрацией Омской области и Министерства культуры РФ. Талантливый режиссер и актер Артем Михалков занимает пост президента фестиваля.

Валерий Тодоровский широко известен благодаря работе над картинами «Стиляги», «Страна глухих», «Любовник» и другие. А также участие в качестве продюсера в сериалах «Каменская» и «Бригада».
Автор: schernova
2-03-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости