Более взрослая версия «Бэтмена против Супермена» выйдет на цифровых носителях

Не успела состояться премьера фильма «Бэтмен против Супермена», а студия «Warner Bros.» уже вовсю работает над лентой для домашних цифровых носителей.
Одно из подразделений студии под названием «Home Video» работает над релизом версии «Ultimate Edition».

По сути, в эту версию будут включены дополнительные сцены, и ничего примечательного в этом не было бы, если бы не одно но. «Ultimate Edition» на дисках DVD и Blu-Ray выйдет с рейтингом «R», что означает: «предназначено для лиц старше 18 лет». Домашнее издание получит не только новые сцены, которые не войдут в театральную версию, но и будет неким образом перемонтировано.

Зак Снайдер имеет огромный опыт с постановкой фильмов по комиксам. Его прошлые работы «300 спартанцев» и «Хранители» не только получали расширенное издание, но и в прокат выходили уже с рейтингом «R». А если учесть тот факт, что на съемки режиссер потратил практически 10 месяцев, то дополнительного материала у Снайдера запасено немало.

Отмечают, что столь высокий зрительский рейтинг на цифровых носителях получит из-за многочисленных сцен насилия. Для Бэтмена и Супермена полнометражный фильм с рейтингом «R» будет первым за всю историю кинематографа.

Продюсер картины Чарльз Ровен ранее отмечал, что фильмы киновселенной DC будут делаться с уклоном в мрачность, но под рейтинг PG -13. Подобный фокус с взрослой версией для домашних носителей способен подстегнуть интерес у зрителей и увеличить общие сборы картины.

На DVD и Blu-Ray дисках «Бэтмен против Супермена» должен будет выйти в конце нынешнего года.
Автор: Tatiana
29-02-2016, 01:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Фонд развития цифровых прав, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости