В марте Сергей Лазарев презентует свою песню для «Евровидение»

В этом году представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Стокгольм поедет певец Сергей Лазарев. Подготовкой артиста и его выступлением занимается Филипп Киркоров. Композицию, которую музыкант исполнит на конкурсе, зрители услышат 5 марта.



Об этом стало известно из личного микроблога певца. Лазарев опубликовал свою фотографию и подписал, что премьера клипа на песню, с которой он поедет в Стокгольм, состоится 5 марта в эфире одной из программ на телевиденье. Также музыкант опубликовал фото своей многочисленной команды, которая помогает ему в постановке номера. Стало известно, что с певцом работают: композитор Димитрис Контопулос, Филипп Киркоров, режиссер из Греции Fokas, шведские бэк-вокалисты и танцоры, генератор креативных идей Ilias Kokotos и вся команда канала «Россия-1». В кадр не вошли Геннадия Гохштейна и директора музыканта Михаила, который и сделал снимок. В ближайшее время Лазарев отправляется в тур по России, и посетит Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Екатеринбург и Челябинск.
Автор: schernova
28-02-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости