«Вырезать» кадры из ситкома «Кухня» Пригожин предложил в ответ на запрет

Известный продюсер Йосиф Пригожин предложил вырезать кадры с его участием из сериала «Кухня». Это его ответ на решение украинских властей запретит показ ситкома в Украине. Он жёстко прокомментировал новость.



Человек, который мешает получать людям позитивные эмоции через запреты фильмов, должен быть наказан и отдан под трибунал. Так считает Йосиф Пригожин. По его мнению сцены в ситкоме «Кухня» с его участием можно было бы просто вырезать. Но с другой стороны, он не понимает, почему стал причиной запрета, ведь ни в каких политических акциях он никогда не принимал и не будет принимать участие.

Напомним, что ранее сценарист «Кухни» Виталий Шляшко, заявил, что подобные проекты вне политики. Создатели ситкома верят в здравый смысл и уверены, что украинские зрители увидят «Кухню».

Напомним, что сериал «Кухня» показывали на канал 1+1. Сегодня телекомпания собирается судиться по поводу этого решения. В запрещающем ведомстве объяснили запрет присутствием в кадрах Иосифа Пригожина, который находится в «чёрных списках».
Автор: schernova
27-02-2016, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости