Антон Шагин рассказал о новом фильме «Пятница»

25 февраля в российский прокат вышел фильм «Пятница» режиссера Евгения Шелякина. Это легкая комедия, в которой одна нестандартная ситуация сводит вместе разных персонажей. Главные роли исполнили Антон Шагин, Павел Деревянко, Екатерина Шпица, Даниил Козловский и Сергей Бурунов.



О работе над фильмов и сюжете комедии рассказал в своем интервью актер Антон Шагин одному из интернет-изданий. По словам актера, его очень привлек его персонаж в фильме «Пятница». Благодаря наивному и доверчивому характеру он постоянно попадает в комичные ситуации, но в итоге ему все-таки повезет. Актер считает, что комедия «Пятница» получилась одновременно смешной, трогательной и грустной, и самое главное без пошлости.

В скором времени выйдет еще одни фильм с Антоном Шагиным «Версус». Сейчас же актер занят еще в двух кинопроектах, и играет в театре «Ленком» в постановке Марка Захарова «День опричника». Актер признался, что помимо кино, готовит еще программу со столичными музыкантами.
Автор: schernova
26-02-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости