Продюсеры объявили дату начала съемок и выхода нового сезона «Шерлока»

Днями главный продюсер серила «Шерлок» Сью Верчью рассказала, что уже известны даты начала съемок и премьеры нового сезона популярного серила о Шерлоке. Так, работа на съемочной площадке начнется в апреле, а в эфир британского канала первые серии выйдут в начале 2017 года.



Всего авторы написали три эпизода. По словам продюсера, в новых сериях, как всегда, будет много Холмса и доктора Ватсона, но также создатели решили приоткрыть некоторые моменты из детства Шерлока и его брата Майкрофта. Съемки планируют завершить в июле. Премьера сериала состоится на британском канале BBC в январе следующего года. Первые серии «Шерлока Холмса» с актером Бенедиктом Камбербэтчом вышли в 2010 году. Многие критики называли его очень моложавым, но продюсеры уверенны, что Бенедикт смог передать энергетику сыщика и юношеский энтузиазм. Шерлок Холмс не был очень приятным человеком, он всегда говорил все что думает и не обращает внимания на условности. Но именно из-за этого он очень импонирует людям.
Автор: schernova
26-02-2016, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости