Звезда комедии «Воронины» стала жертвой погодных условий

Известная актриса и одна из главных героинь ситкома «Воронины» Екатерина Волкова днями стала жертвой погодных условий. Это произошло во время возвращения труппы театра, в которой играет актриса, из Хабаровска.



Театральная труппа с Екатериной Волковой представляла спектакль «С любовью не шутят». Постановку хорошо встретили зрители, но по дороге назад творческую команду ждали приключения. Сначала из погодных условий отменили рейсы в аэропорту Комсомольска-на-Амуре. После этого вся команда десять часов добиралась до Хабаровска, но все-таки заблудились, не успели на самолет. На своей странице в Инстаграме актриса опубликовала фото с аэропорта Новосибирска и написала о сложностях, с которыми они добирались, а также поблагодарила всех поклонников, которые их поддерживали в трудное время, написала, что скоро они будут уже в Москве. В итоге актеры добирались разными рейсами с пересадками, но успешно попали в Москву, где их ждали родные и друзья. В столице Екатерина Волкова продолжит участие в съемках продолжения популярного ситкома «Воронины».
Автор: schernova
25-02-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости