Земфира решила устроить дополнительный концерт в Москве в честь своего последнего тура

Недавно Земфира порадовала хорошей новостью своих поклонников, которые уже начали грустить о том, что певица больше не собирается организовывать турне по городам.
Рок-звезда сообщила, что помимо уже намеченного на 1 апреля концерта в Москве, состоится еще один, дополнительный. Он пройдет на той же площадке, но с перерывом в 2 дня – 3 апреля.

Подобная информация появилась на официальном сайте Земфиры. В сообщении говорится, что выступление пройдет в СК «Олимпийский», в воскресенье, 3 апреля. Там же отмечается, что непроданных билетов на концерт 1 апреля нет, кто же не успел обеспечить себе беспрепятственное посещение, может обратиться в кассы, чтобы купить проходку на выступление, которое состоится 3 числа.

Напомним, на концерте, прошедшем в Нижнем Новгороде фанаты услышали от Земфиры о том, что она прекращает туры по городам. Всего за время своего турне «Маленький человек», начавшегося 4 февраля, певица собирается посетить двадцать населенных пунктов. Изначально планировалось завершить тур по традиции – концертом в Москве 1 апреля, но после Земфира изменила решение и теперь фанатов ждет еще одна встреча с любимой певицей.

Первый гастрольный тур Земфира дала в 1999 году, тогда же свет увидел ее альбом.
Автор: Tatiana
25-02-2016, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости