Участник «Квартета И» Ростислав Хаит рассказал о «Дне выборов 2» и о политике

Днями участник коллектива «Квартет И» Ростислав Хаит поделился с журналистами своим отношением о новом фильме. По слова актера, комедия «День выборов 2» не является политической сатирой. Все авторы ставили перед собой цель создать яркий и непредсказуемый фильм.



На вопросы о выборах в России и новом фильме Хаит отвечал, что в сценарии нет пародии на оппозиционера, потому что они не ставили перед собой задачу отразить политическую ситуацию или привлечь кого-то принять участие в выборах. На тему шуток о Путине актер ответил, что о президенте России можно шутить, но не жестко и без оскорблений. Так, в спектакле «День выборов» до сих пор звучит юмористическая частушка про Путина, но шутить по поводу его свержения нельзя, и запрещено законом. Также Хаит рассказал в интервью, что любит политику нулевых, и свое отношение к мату и курению в кино.
Автор: schernova
24-02-2016, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости