За 90 долларов Кристина Агилера научит петь своих поклонников

Обладательница красивого голоса Кристина Агилера готова дать уроки пения. Одно занятие с певицей обойдется ее поклонникам в 90 долларов. Уроки Агилеры станут частью проекта MasterClass, в котором участвуют знаменитые люди и проводят занятия онлайн.



В рамках проекта MasterClass можно обучиться не только пению, но и актерскому мастерству. Уроки вокала от Кристины Агилеры будут опубликованы весной. Певица планирует записать 20 мастер-классов, которые будут длиться четыре часа. Организаторы проекта обещают, что уроки от Кристины научат начинающих вокалистов расширить музыкальный диапазон, а также поделится приемами постановки голоса, которые помогли певице шесть раз становиться обладательницей премии Грэмми. Кристина покажет, как разминаться перед пением и как контролировать дыхание, а еще ученики услышат от певицы главные ее хиты. Сама Кристина Агилера говорит, то очень рада делиться своими знаниями с поклонниками и начинающими музыкантами.
Автор: schernova
24-02-2016, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости