Стартовали съемки фильма «Спасатели Малибу»

Днями в Сети появились первые фото со съемок полнометражной картины «Спасатели Малибу». Фильм станет продолжением одноименного сериала, который был очень популярный в 90-е годы. Одним из создателей фильма станет актер Дуэн Джонсон.



Также ранее Джонсон рассказал, что в работе над фильмом примет участие актриса из Индии Приянка Чопра. Новые фото со съемочной площадки появились на личной странице Джонсона в сети Инстаграм. На одном из фото он изображен с актером Заком Эфроном. Оба мужчины одеты спортивные красно-синие костюмы, обтягивающие мускулистые тела. Также в съемках примут участия Келли Рорбах, Александра Даддарио. Режиссером фильма «Спасатели Малибу» стал Сет Гордон, а сценарий написали Дэмьен Шеннон и Марк Свифт. Сюжет фильма показывает опытного спасателя, который работает с новичком, любящего нарушать правила. Общей их миссией становиться спасение пляжа от разрушительных действий нефтяной компании. На экраны выход фильма запланирован на май 2017 года.
Автор: schernova
23-02-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости