В российском прокате появиться документальный, автобиографический фильм про Михаила Горбачёва

Современный, российский кинематограф совсем скоро, а именно 2-го марта 2016-го года пополнится очередной, новой кинопремьерой, которая будет транслироваться на "Первом канале".



Речь идёт о разрабатываемом в настоящее время, документально-автобиографическом фильме под названием "Первый и последний", описывающий в подробностях жизнь всемирно известного, государственного деятеля России - Горбачёва Михаила Сергеевича. В будущей картине, в частности, расскажут про его деятельность не только во время занимая поста правителя, но и благодаря режиссёру Сергею Браверману будет раскрыта и совершенно другая сторона Горбачёва, относящаяся к семье, к любовным его похождениям и к многим другим вещам, касательно этой персоны нон-грата, которые многие так долго скрывали от общественности. Рассказ о Горбачёве будет сопровождаться, вставленными в сюжет, комментариями его родственников (внуков, детей), которые охарактеризуют 84-летнего, общественного деятеля "по-своему".

Михаил Горбачёв - влиятельная и высокопоставленная фигура, за долгое время которая внесла значительный вклад в развитие России и его имя навсегда останется в истории.
Автор: Артур
21-02-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости