Актриса Эмма Уотсон, исполнительница отличницы Гермионы, уходит из кино

О своем уходе из кино заявила Эмма Уотсон, 25 -летняя актриса. Исполнительница роли Гермионы заявила, что ей необходимо больше времени для развития собственной компании. Также освободившееся время она направит на самоусовершенствование и борьбе за права женщин.



Напомним, что в фильмографии есть разные кинокартины, благодаря которым прославилась Эмма. Но роль отличницы в романе о Гарри Поттере - самая яркая. Сейчас идёт в прокате фильм «Затмение», а ранее «Ной», «Семь дней и ночей с Мэрилин» с её участием.

Причины ухода из кино Эмми объяснила. Одной является - желание самосовершенствоваться. Она намерена больше читать и развиваться. Учиться ей нравится. Она закончила Престижный Брауновский университет, имеет степень бакалавра.

Второй причиной ухода Эмми из кино является её феминистская деятельность. Она борется за права женщин давно, поэтому приняла решение заняться этим профессионально, уделяя внимание собственной компании HeForShe.
Автор: schernova
21-02-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Феминистское Антивоенное Сопротивление», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости