Покорение Китая российским драконом состоялось

Фильм «Он-дракон» (Россия) стал хитом в Китае среди пиратских ресурсов. От такого удивлены все, включая создателей кинокартины. Романтическое фэнтези появилась на китайских видеоресурсах накануне 14 февраля.



На одном из порталов фильм «Он-дракон» посмотрели около четырех миллионов человек. И это за пять суток. Всего насчитали в китайском интернете 100 таких пиратских копий. Российский кинопрокат сильно отстаёт от китайского. За три недели его посмотрели около полмиллиона зрителей.

Нужно отметить, что Китай стал первой зарубежной территорией российского фильма «Он дракон». Китайские кинопираты наложили свои субтитры и оказались весьма проворливее своих коллег из прокатных компаний. Когда российская сторона представляла фильм китайским дистибьюторам, то они сомневались в том, что он заинтересует китайцев. Причину объяснили сюжетной особенностью фильма. В нём дракон представлен отрицательным персонажем. Это противоречит народному образу существа в Китае.

Показ фильма превзошёл ожидания. Теперь девочки-подростки признаются в любви Матвею Лыкову, который известен ещё и по модельному бизнесу, где получил мировую известность. Они пишут, что им понравилась игра актёра и сожалеют, что он уже женат.
Автор: schernova
19-02-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости