В Москве «Квартет И» и «Несчастный случай» дадут бесплатный концерт

Все участники коллектива «Квартет И» и музыканты из группы «Несчастный случай» вечером 17 февраля выступят перед москвичами и ответят на вопросы. Концерт пройдет недалеко от Белорусского вокзала и будет бесплатным для всех желающих.



Выступление пройдет в поддержку выхода в прокат второй части фильма «День выборов». Он стал продолжением истории, которую создали участники «Квартета И» в 2007 году. В новой части герои фильма снова станут у истоков создания предвыборной программы Игоря Цаплина в Астрахани. В фильме также приняли участие актеры Михаил Ефремов, Андрей Смоляков, актриса Нонна Гришаева и другие.

Последняя творческая работа «Квартета И», фильм «Быстрей, чем кролики», не однозначно восприняли зрители. Поэтому участники коллектива решили снимать более легкие и понятные комедии.
Автор: schernova
17-02-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости