Группа Hidden Charms не сможет выступить вместе с Земфирой

На официальном сайте певицы Земфиры опубликовано сообщение, что в ее гастрольном турне не будет выступать британская группа Hidden Charms. Это связано с трагической гибелью менеджера коллектива в автокатастрофе.



В сообщении сказано, что в автокатастрофе, которая произошла 14 февраля в Швеции, погибли музыканты из группы Viola Beach и менеджер Крейг Тарри. Из-за этого события группа Hidden Charms вынуждена отказаться от участия в гастрольном туре Земфиры «Маленький человек». Будет отменены выступления в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Уфе. Музыканты очень готовились к своему первому визиту в Россию. Новость о гибели участников группы Viola Beach не оставила равнодушными музыкантов во всем мире. Была создана акция по сбору средств для поддержки первого альбома группы. Все собранные деньги отдадут семьям погибших музыкантов.

Гастрольный тур певицы Земфиры стартовал 4 февраля. В него вошли самые крупные города России от Краснодара до Владивостока. Завершиться турне большим концертов в Москве 1 апреля.
Автор: schernova
17-02-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости