Режиссёр Ларс фон Триер снимет фильм про маньяка-психопата

59-летний, датский кинорежиссёр-сценарист и лауреат Каннского кинофестиваля Ларс фон Триер пристрастно взялся за свою новую, очередную работу - разрабатывать скандальную экранизацию под названием "Дом, который построил Джек".



Сюжет будущего фильма будет проливать свет на жизнь одного из самых опасных, загадочных, душевнобольных и жестоких убийц на свете. Рассказ будет вестись от первого лица, а главную роль в грядущей премьере сыграет ещё не объявленный, голливудский актёр, который в образе кровожадного, серийного киллера буквально почасово распишет обыкновенный день разыскиваемого преступника, умеющий оставаться постоянно в тени незамеченным.

"Дом, который построил Джек" - автобиографический триллер судя по названию затронет быть может историю того самого Джека-Потрошителя, существованием своим который наводил панический страх на жителей Лондона во второй половине 1888-го года, садистически расправляясь с попавшимися жертвами, или же его последователей.


Ранее, Ларс фон Триер вообще то планировал про охоту на маньяка снять многосерийный фильм из 8-ми эпизодов, но обстоятельства неожиданно поменялись и отныне кинематографическое произведение будет выпущено одним, полнометражным экземпляром. Точная дата премьеры "Дома, который построил Джек" остаётся на сегодняшний день пока что ещё не анонсированной.
Автор: Артур
17-02-2016, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости