Телевизионная ведущая программы "Ревизорро" заявила в социальных сетях, что выходит замуж

Об отношениях Лены Летучей и её избраннике Юрии Анашенкове СМИ узнали летом. Однако, что влюблённые собираются пожениться стало известно совсем недавно, когда эту информацию поведала своим подписчикам сама Летучая.


Для ведущей известной программы "Ревизорро" выйти замуж было делом далеко не первой значимости. Ещё полтора года назад Лена на всю страну объявила, что для неё на первом месте есть и остаётся работа, а именно карьера. О том, чтобы выйти замуж и родить детей речи никогда не было.

Карьеристка по жизни и сама не думала, что согласиться выйти замуж и построить семью. Её избранником стал владелец сети ресторанов Юрий Анашенков. Стоит сказать, что бизнесмен уже состоял в гражданском браке. Со своей женой они прожили шесть лет. За этот период у них появилось двое детей. Но это не помешало ему уйти к новой возлюбленной.


В социальных сетях "Фейсбук" телеведущая сообщила, что Юрий уже перевозит к ней свои вещи. Любовь в жизни Лены Летучей придала новых сил и эмоций, которых так не хватало.
Автор: Ukis
15-02-2016, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости