Хабенский сыграет на сцене театра «Колесо»

28 февраля творческая студия Хабенского из Уфы приедет в Тольятти, чтобы показать маленьким зрителям и их родителям спектакль «Ха-ха-чу». Постановка состоит из реальных монологов, которые произносят со сцены участники студии. Такой жанр имеет название вербатим.



Увидеть спектакль смогут только учащиеся театральной студии в Тольятти. По словам актрисы и преподавателя студии в Тольятти Ольги Самарцевой, эту постановку уже видели зрители на фестивале «Оперение», она очень интересна том, что идею спектакля придумали и воплотили сами дети. Она о детских мечтах и разочарованиях. Константин Хабенский исполнил одну из ролей в спектакле, а также немного усовершенствовал постановку. Просмотр спектакля будет интересен детям, а для родителей станет очень полезным.

Продажа билетов ограничена, так как в театре «Колесо» всего 476 мест, и основную их часть займут учащиеся творческой студии и их родители.
Автор: schernova
15-02-2016, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости