Группа «Ленинград» выступит вместе с Василием Уткиным

Днями в эфире одной из радиостанций комментатор Василий Уткин сообщил, что согласился участвовать в выступлении группы «Ленинград». Уткин сказал, что пока не знает, что именно будет делать на концерте, но надеется, что не будет участвовать в подтанцовке.



Рекламный агент коллектива «Ленинград» Дмитрий Гугучкин сообщил, что скорей всего на концертах Уткин продемонстрирует свои профессиональные навыки комментатора. Уткин выйдет на сцену с музыкантами скандальной группы на вечере вручении награды «Чертова дюжина», которая пройдет в Петербурге. В некоторых изданиях сообщалось, что Шнуров предложил Уткину поиграть на тамбурине во время выступления.

В начале этого месяца Уткин ушел с должности телекомментатора на канале Матч-ТВ. До этого он был отстранен от должности спортивного журналиста. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и Василий Уткин раньше уже принимали участие в одном проекте, они работали на съемках первого фильма «День выборов».
Автор: schernova
13-02-2016, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости