Началась работа над новым сезоном сериала «Воронины»

Днями началась работа над новыми сериями популярного комедийного сериала «Воронины». Этот сезон станет шестнадцатым. Первые серии ситкома вышли на канале СТС в 2009 году и сразу же полюбились миллионам зрителей.



По словам генерального директора канала СТС Эльмиры Махмутовой, проект «Воронины» за восемь лет стал уникальным и самостоятельным, его история понятна и близка миллионам семей в России. В нем прекрасно сочетаются жизненные ситуации и качественный юмор. Многие зрители пишут о том, что экранные сцены очень похожи на то, что происходит в их семьях. Актриса Екатерина Волкова сказала, что этот сериал нравиться тем, что его можно включить на любом моменте, и в каждом увидеть себя или своего соседа.

Исполнитель главной роли Егор Дронов считает, что на популярность сериала повлияла тема семейных отношений, которая раскрывается в каждой серии. Особенного внимания заслуживают авторы сериала, которые переписали сюжет из американского ситкома, и создали интересные персонажи. Актер Борис Клюев дополнил, что сериал «Воронины» является очень позитивным, его интересно смотреть и взрослым, и детям. Многие шутки запоминаются зрителям, и они используют их в своей жизни.

На канале СТС с 1 февраля стартовал показ премьерных серий. В новом сезоне ожидается много сюрпризов. Одним из которых станет появление в одной из сцен певицы Алены Свиридовой и ведущего Андрея Малахова.
Автор: schernova
13-02-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости