Комедия «День выборов 2» станет сериалом

Днями режиссер Александр Баршак сообщи о том, что при успешном прокате фильма «День выборов 2», он может выйти в формате мини-сериала. Это связано с тем, что было отснято много интересного материала, который не вошел в полнометражный фильм.



Режиссер рассказал, что работа над мини-сериалом займет до четырех месяцев. Все зависит только от того, как воспримут фильм зрители. Авторы снимали комедию для молодой аудитории, возрастом от 15 до 25 лет. Также от успеха «Дня выборов 2», будет зависеть и время съемок третьей части, которые также будут проходить в Астрахани.

На днях в Астрахани прошел допремьерный показ комедии. На остальной территории страны фильм выйдет 18 февраля. Астрахань стала основной локацией для съемок комедии, а в массовых сценах приняли участие жители города в возрасте от 8 до 70 лет. Основные роли сыграли Нонна Гришаева, Михаил Ефремов и участники «Квартета И». Первая часть комедии вышла на экраны в 2007 году и сумела собрать в прокате больше 6 миллионов долларов, а также получить приз «за лучшую комедию» на киноконкурсе «Улыбнись, Россия!»
Автор: schernova
11-02-2016, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости