Послами фестиваля молодежи станут Чурикова и Запашные

11 февраля стало известно, что почетными послами Всемирного конкурса молодежи 2017 года станут Яна Чурикова и братья Запашные. По словам Чуриковой, ей очень приятно, что она выполнит такую ответственную работу, и постарается сделать на самом высоком уровне.



Чурикова добавила, что уверена в том, что конкурс пройдет хорошо, а церемония будет очень красивой. Эдгар Запашный также прокомментировал новость. Он сказал, что очень рад принять участие в мероприятии мирового масштаба, а также, что это большая ответственность перед страной, ведь эту работу будут оценивать жители всего мира. В конце Запашный добавил, что эта должность предполагает пот, нервы и всю серьезную работу, но в конце будет хорошо и все улыбнуться.

В прошлом году президент России дал распоряжение Росмолодежи подготовиться и подать заявку на проведение 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в России. К оформлению заявки присоединились различные молодежные организации со всей страны. В ноябре российская заявка была одобрена. Фестиваль молодежи и студентов проводился в России два раза – в 1957 и 1984 годах, и оба раза в Москве.
Автор: schernova
11-02-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости