Высокая температура стала причиной срочной госпитализации актрисы Кристины Асмус

Русская актриса в плохом физическом самочувствии отправилась на представлении фильма под названием "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Сама артистка признаётся, что пожалела о своём решении. Она сообщила, что хотя у неё уже была высокая температура она всё же отправилась в Краснодар.


В социальных сетях актриса, известная по фильму "Интерны", опубликовала фото, где ниже указала, что прибыла в Краснодар с отличным настроением.

Чуть позже состояние известной русской актрисы настолько ухудшилось, что температура стала под сорок. Ничего не оставалось делать как вызвать "скорую". Она была госпитализирована в больницу. Позже Кристина Асмус призналась, что не надо было ехать в Краснодар, а следовало поберечь своё здоровье.


Стоит сказать, что в фильме "Чемпионы", который поехала представлять артистка, она сыграла гимнастку Светлану Хоркину. Кроме этого, как уже упоминалось выше, Кристина играла в сериале "Интерны" Варю Черноус. Кроме этого, она принимала участие в ремейке "А зори здесь тихие".

В настоящий момент состояние актрисы стабильно. Температура уже не такая высокая.
Автор: Ukis
10-02-2016, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости