Райан Рэйнольдс снимется в продолжение фильма «Дэдпул»

Первая часть фильма о супергерое «Дэдпул», снятая по комиксам Marvel, высоко оценили критики и зрители. Поэтому кинокомпания Sony Pictures сообщила о решении снимать вторую часть о приключениях антигероя. В России премьера фильма «Дэдпул» состоится 11 февраля.



Команда авторов второй части «Дэдпула» не измениться. Сценаристами останутся Ретт Риз и Пол Верник, а Тим Миллер вернется к работе режиссера. Также не измениться главный актер Райан Рейнольд. Он же является и главным продюсером картины. Сам актер заявил, что очень серьезно относиться к роли Уэйда Уилсона, и настроен на съемки в сиквеле и кроссоверах с другими героями комикса Marvel.

На днях актер Райан Рэйнольдс посетил Москву, в рамках поддержки фильма «Дэдпул». В свободное время он стал участников различных телешоу, а также погулял по Москве.
Автор: schernova
10-02-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости