В Воронеже проходит кастинг в Академию танца Бориса Эйфмана

Юные воронежские дарования сегодня участвуют в кастинге, который проводит Борис Эйфман. Его Академия танца ищет талантливых детей, отбирает и поддерживает на протяжении обучения. Так осуществляется преемственность великих традиций балетной школы России. Академия танца является экспериментальной площадкой, на которой отрабатываются инновационные методы подготовки танцовщиков современного балета.



Отбор танцевальных дарований проводится в Областном молодёжном центре. В нём могут принять участие дети от шести до тринадцати лет. Воронежские дети получили шанс пройти кастинг и обучаться в Академии танца самого известного в России хореографа.

Педагоги на кастинге оценят внешние и профессиональные данные участников. Важно всё: длинные конечности, вес, балетный подъём стопы, балетный шаг, прыжок и другое. Кастинг продлится всего два часа и на него записываться не нужно.

Напомним, что Борис Эйфман - советский и российский хореограф, руководитель Санкт-Петербургского гостеатра балета. Дети, которые пройдут кастинг получат возможность профессионально обучаться в его Академии.
Автор: schernova
9-02-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости