Все претенденты на «Оскар» собрались на одной фотографии

В Сети появилась совместная фотография претендентов на престижную кинонаграду Оскар. Запечатление всех актеров и режиссеров вместе стало уже традиционным и происходит на специально организованном ланче за три недели до церемонии.



Совместную фотографию сделали после звездного ланча, который проходил в одном из отелей в Беверли-Хилз. На мероприятии присутствовали почти все номинированные артисты в этом году. В том числе Мэтт Дэймон, Леонардо ДиКаприо, Леди Гага, Сильвестер Сталлоне, Дженифер Лоуренс и другие. Также всем присутствовавшим были вручены специальные сертификаты премии.

Журналисты заметили, что самой большой популярностью на приеме пользовался Сталлоне. Актер впервые номинирован на самую престижную премию за последние сорок лет. На мероприятии он много общался, в том числе был замечен за беседой с актером Леонардо ДиКаприо.
Автор: schernova
9-02-2016, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости