Иван Дорн отправиться в тур по России

Днями в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что исполнитель популярной музыки из Украины Иван Дорн планирует отправиться в большой гастрольный тур по городах России. Концерты будут проходить два месяца (март и апрель).



Певец и тренер нового сезона талант-шоу «Голос страны» приедет к своим фанатам в России с сольным концертом. С датами и полным списком городов выступлений можно ознакомиться на странице артиста в социальных сетях. В гастрольный маршрут музыканта включены такие города, как Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и еще много других. Фанаты певца в России очень ждут своего кумира, об этом можно судить по множеству комментариев, которые оставляют поклонники под публикацией о гастролях.
Автор: schernova
8-02-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости