В этом году гимн США на «Супер Боул 2016» исполнила Леди Гага

Среди пользователей Сети быстро набирает популярность видео с юбилейного мероприятия «Супер Боул 2016», который прошел 7 февраля в Сант-Кларе. На нем популярная певица Леди Гага исполнила гимн Соединенных Штатов.



Выступление певицы стало самым запоминающимся и неожиданным номером на мероприятии. Леди Гага исполнила гимн в начале игры, вызвав громкие аплодисменты, а также слезы не только у зрителей, но и у игроков. Все присутствовавшие не ожидали от певицы такого чувственного исполнения. Видео с этого мероприятия быстро разлетелось далеко за пределы США. Также на юбилейном мероприятии выступили британская группа Coldplay, Бруно Марс и певица Бейонсе.

Этот года для Леди Гаги станет очень плодотворным. На экранах состоится премьера нового сезона сериала «Американская истории ужасов» с участием певицы, а также выйдет четвертый студийный альбом Гаги.
Автор: schernova
8-02-2016, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости