Опубликованы первые фото со съемок «Анны Карениной» с Лизой Боярской

На данный момент на киностудии «Мосфильм» проходят съемки новой версии романа «Анна Каренина». Режиссером стал известный мастер Карен Шахназаров. На главные роли он выбрал популярных актеров Лизу Боярскую и Максима Матвеева.



По словам режиссера, он не сразу выбрал звездную пару на главные роли Карениной и Вронского. Артисты проходили кастинг с другими актерами, до того момента пока Шахназаров не понял, что именно эта пара лучше всех передаст атмосферу романа Толстого. Актриса Лиза Боярская призналась, что всегда мечтала сыграть роль Анны Карениной. Ради образа она поменяла прическу, покрасила волосы и начала носить корсеты, которые затрудняют дыхание, но делают осанку более грациозной и аристократичной. Также режиссер по-своему преподнес образ графини Вронской, которую сыграла Татьяна Лютаева. В фильме это будет образ женщины-вамп, а не старушки с пронизывающим взглядом, как в романе Толстого.

Съемки фильма также проходили на Витебском вокзале в Санкт-Петербурге и на Крымском полуострове.
Автор: schernova
8-02-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости