Скоро День влюблённых: планируйте праздник заранее

Одним из романтических, любимых и ярких праздников стал День Святого Валентина. Россияне празднуют с удовольствием и размахом, преподносят друг другу любовные послания, трогательные подарки. Эти традиции обрели глобальные масштабы.



Как провести этот день, проявив заботу о любимом или любимой? Можно уделить друг другу внимание с помощью традиционных валентинок. Но намного приятнее провести День влюблённых в театре Сац. Тут состоится показ красивого и особенного спектакля о любви. Это опера «Лисичка. Любовь» по опере Леоша Яначека.

Сюжет оперы - это рассказ о Лисичке, красотке и плутовке. Она охотится за курами, хищница, но при этом очаровательная девушка, которая для кого-то становится мечтой и воспоминанием. Яначек написал оперу в зрелом возрасте, когда его любовь к молодой девушке закончилась трагически.

Опера «Лисичка. Любовь» - это откровения мудрого, ранимого и несчастливого человека, который умеет видеть красоту. Постановка в театре Наталии Сац - это притча о цикличности жизни, о её сезонных повторениях. В День всех влюблённых сюда могут прийти все, кому от 12+. Они смогут наполнить свою жизнь романтикой и нежностью.
Автор: schernova
8-02-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости