Фильм об Иосифе Бродском снимает Рената Литвинова в Петербурге

7 февраля актриса и режиссер Рената Литвинова сообщила в своем интервью для одного из печатных изданий, что сейчас работает в Петербурге и снимает фильм о поэте Иосифе Бродском. Съемочной площадкой стала территория экономического университета в Петербурге.



Также Рената Литвинова сообщила, что в съемках примут участие латвийская актриса Яна Сексте и возлюбленная Константина Эрнста Софья Заика. Картину снимает киностудия «Ленфильм». Ранее Литвинова предлагала певице Земфире записать саундрек к фильму, но она отказалась.

Сейчас в Петербурге работают многие режиссера, так Карен Шахназаров снимать свою версию романа «Анна Каренина» на Витебском вокзале. А днями для съемок фильма был перекрыт для движения Троицкий мост. Известно предположительное название картины «Коридор бессмертия» или «Бессмертный полк».
Автор: schernova
7-02-2016, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Троицкий Артемий Кивович, Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация для издания научно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости