В Мурманской области снимают новый шпионский кинопроект от создателей «Физрука»

Сериал «Адаптация» начнут снимать уже 11 февраля. Процесс начнётся в Ловозеро. Для участия в массовках приглашают всех желающих. Северяне могут поучаствовать в проекте до 16 марта. Создатели сериала побывают также в Коле, Оленегорске и других городах Мурманской области.



Сериал, который снимают создатели «Физрука» носит шпионский характер. Сюжет рассказывает об американском шпионе, который должен научить жить по-русски. Но пока он это делает, с ним происходят разные истории.

Кроме «Физрука» компания Good Story media стала известна по таким сериалам как «Реальные пацаны», «Воронины» и другие. И несмотря на то, что о контрразведке снято много фильмов, это особенный. Супергерою поручают ответственное задание. Ему нужно попасть в «Газпром» и выполнить миссию. Но как удастся стать шпиону русским, скоро станет известно. Напомним, что сейчас проходит кастинг на массовку.
Автор: schernova
5-02-2016, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости