Неделя моды в Нью-Йорке: Эрика Баду стилизует показ

Исполнительница в стиле соул Эрика Баду имеет опыт работы в индустрии красы. Она была лицом брендового аромата, выступала с часовым сетом. В нынешнем году на Нью-Йоркской Неделе моды она совместно с Керби Раймондом оформила его шоу. Но в этот раз коллекция Pyer Moss без музыки.



Певица прокомментировала совместную работу в проекте, как созданную на фэшн-небесах. Эрика считает, что у них с Керби один взгляд на искусство. Он также любит рисковать, когда нужно отстаивать убеждения. Это и подкупает Эрику в созданных шоу.

Прошлый сезон Жана-Реймонда начался с показа фильма. Его создали из резонансных видеозаписей задержанных и убитых полицией Гарнера, Скотта и других. Новая презентация - это рассказ о душевных терзаниях и муках индивидуумов, когда ему предъявляют завышенные требования. Такие действия приводят к путанице в коммуникациях и мышлении, заставляют общество задуматься.
Автор: schernova
5-02-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости