Стажёр, уснувший на работе, стал «звездой» Интернета

Коллеги одного из стажёров американской компании подшутили над ним. Но их юмор обернулся злой шуткой для ново принятого работника. Его не уволили. Может потому, что он стажёр, а всё произошло на второй день после выхода на работу.



Стажёр устал и погрузился в сон прямо на рабочем месте. И это на второй день работы. Коллеги, увидевшие спящего стажёра, решили сделать небольшое шоу. Они начали фотографироваться со свои коллегой всем коллективом. Горе-стажёр проснулся, посмеялся над собой вместе с сотрудниками. Он также опубликовал забавные изображения на своей страничке в социальных сетях.

Снимок увидели, а некоторые пользователи социальных сетей решили его усовершенствовать. И вот в Сети появилось множество фото-жаб на тему. Пока сотрудник продолжает работать в компании, а фото оценили тысячи пользователей в Интернете.
Автор: schernova
5-02-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости