Новый проект «Импровизация» стартует на канале ТНТ

5 февраля состоится показ первого выпуска комедийного шоу «Импровизация» на канале ТНТ. Создателями проекта стали авторы Comedy Club Production. Особенностью шоу станет отсутствие всех сценариев, правил и сюжета. Все, что будет происходить в эфире, рождено без подготовки и репетиций.



Идею шоу придумали стенд-ап комики из воронежского проекта «Спорный вопрос». В формате импровизации они часто выступали на сцене разных клубов и теперь решили, то достойны большого экрана. Продюсерам канала ТНТ также понравилась эта идея, и они пригласили комиков, чтобы создать новое шоу.

Новое шоу будет без правил и сценариев. В каждой серии будут принимать участие четыре постоянных участника, и один приглашенный гость. Их задачей будет сыграть сценку без подготовки, чтобы она понравилась зрителям. Для того. Чтобы шоу было интересней, в него включат различные конкурсы. Например, общаться только вопросами или ходить с завязанными глазами и шокером на руке. Ведущим программы станет Павел Воля. По его слова, это шоу заинтересовало отсутствием дублей и неповторимостью шуток.

Создатели признаются, то это шоу напоминает репетиции комиков перед выступлениями и атмосферу, в которой рождаются шутки. Среди звездных гостей побывают Сати Казанова, Ольга Бузова, Мигель и другие. Все участники получат задания первый раз на сцене от ведущего. По словам комиков, импровизация очень сложный вид выступления, и является вершиной мастерства актера.
Автор: schernova
5-02-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости