О шестом сезоне «Игры престолов» рассказала актриса Эмилия Кларк

Киноактриса Эмилия Кларк, которая исполняет роль Дайнерис, на днях дала интервью одному из печатных изданий Британии. Она рассказала о том, как проходили съемки шестого сезона «Игры престолов». По ее словам, поклонников ожидает множество сюрпризов в продолжение сериала.



Так как действия в новом сезоне развиваются не по книге Джорджа Мартина, поэтому все подробности сюжета создатели держат в тайне. В своем интервью актриса отметила, что сценарий шестого сезона поразил всех актеров, а процесс съемок напоминал сплошное безумие.

Ранее актриса Софи Тернер, которая исполняет роль Сансы Старк, рассказала в своем интервью, что ее героиня в шестом сезоне достигнет уважения и тех целей, которых добивалась на протяжении всего времени. Создатели уже объявили о выходе первой серии, дата которой назначена на 24 апреля.
Автор: schernova
5-02-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости