Новая жена актера Евгения Цыганова сделала его домоседом

Популярный актер Евгений Цыганов сейчас все свое свободное время посвящает новой жене. В скором времени актриса Юлия Снигирь родит их первого общего ребенка, который станет восьмым наследником актера. Из-за беременности жены Цыганов стал домоседом.



По словам старых друзей киноактера, он сильно изменился после того, как стал жить вместе с Юлией Снигирь. Раньше Цыганов напоминал бунтаря и отшельника, а с недавнего времени стал домоседом и примерным семьянином. Друзья уверяют, что актер изменился не только внутренне, но и внешне. Сейчас Евгения можно редко встретить на вечеринках и светских тусовках, так как он заботиться о семье и пытается уберечь ее от болезней и эпидемии гриппа.

О том, что актриса Юлия Снигирь ждет ребенка стало известно осенью прошлого года. Журналисты сразу догадались, что отцом ребенка стал артист Евгений Цыганов, с которым они вместе работали на съемочной площадке. Сама актриса никак не комментировала свою беременность.
Автор: schernova
4-02-2016, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости